Иллюстрация к новости: С Праздником Пасхи всех православных!

С Праздником Пасхи всех православных!

Пусть Пасха Господня озарит жизнь новым светом: сбудутся желания, наладятся отношения, забудутся обиды, произойдут желанные встречи. Ведь на самом деле человеку очень немного нужно для счастья. Христос Воскрес!

Иллюстрация к новости: Пополнение в разделе справочной информации

Пополнение в разделе справочной информации

Добавлены страницы со стандартными форматами изданий и видами бумаг, используемых в типографии

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ успешно выдержала авральный период!

Типография ВШЭ успешно выдержала авральный период!

Март выдался необычайно урожайный на большие и срочные заказы печатной продукции и типография успешно выдержала это экзамен.

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ развивает свой новый участок на Басманке

Типография ВШЭ развивает свой новый участок на Басманке

На участке на ст.Басманной осваиваются новые технологии. Кроме копировально-множительных работ, освоено брошюровка книг на мягкий и твердый переплет, пружину и скобу, производство сувенирной продукции. Идет работа над освоением широкоформатной печати и резки, печати по тканям.

Иллюстрация к новости: Сделаны первые кружки для подразделения Вышки

Сделаны первые кружки для подразделения Вышки

Для студенческого мероприятия оперативно изготовлено 20 кружек с нанесением уникального изображения.

Иллюстрация к новости: Очередной интересный заказ типографии ВШЭ: дизайнерские блокноты!

Очередной интересный заказ типографии ВШЭ: дизайнерские блокноты!

Недавно типография Вышки изготовила интересный заказ брошюр с необычной дизайнерской  обложкой. Отличительными особенностями продукции кроме броского дизайна явилась обложка из дизайнерской бумаги черного цвета с печатью насыщенными белилами и четкий квадратный корешок издания, сшитого на проволочную скобу.

Иллюстрация к новости: О типографии — в газете "Дети Вышки"

О типографии — в газете "Дети Вышки"

В февральском выпуске газеты "Дети Вышки" вышла небольшая статья о типографии Вышки.

Иллюстрация к новости: Освоена технология нанесения изображения на кружки

Освоена технология нанесения изображения на кружки

В типографии ВШЭ научились наносить любое изображение на керамические или стеклянные кружки! Оборудование для этой технологии введено в эксплутацию на копировальном участке на С.Басманной 21/4, комн.В-107. Обращайтесь!

Иллюстрация к новости: Типография Вышки в очередной раз увеличивает свои печатные мощности!

Типография Вышки в очередной раз увеличивает свои печатные мощности!

Типография НИУ ВШЭ приобрела монохромную цифровую печатную машину Konika Minolta 958 и увеличила свои мощности на копировально-множительном участке на Шаболовке, 26.

Иллюстрация к новости: Тканевые сумки с логотипом Вышки доступны в типографии ВШЭ

Тканевые сумки с логотипом Вышки доступны в типографии ВШЭ

Теперь в университетской типографии можно приобрести экологичные тканевые сумки с символикой Вышки