Свободное общение

Иллюстрация к новости: Печать на масках под заказ!

Печать на масках под заказ!

Обращайтесь в типографию, если хотите получить анатомические многоразовые маски с уникальными принтами!

Иллюстрация к новости: Прорывной конкурс типографии для студентов!

Прорывной конкурс типографии для студентов!

Крути рулетку на нашей странице в ВК и выиграй один из 265 призов от дизайнерских стикеров до свитшотов с символикой Вышки!

Иллюстрация к новости: Поздравляем всех с Днем российской печати!

Поздравляем всех с Днем российской печати!

Поздравляем всех с Днем российской печати - замечательным праздником, объединяющим журналистов, редакторов, издателей и полиграфистов!

Иллюстрация к новости: Поздравляем всех с наступающим 2021 годом белого быка!

Поздравляем всех с наступающим 2021 годом белого быка!

Желаем вам крепкого здоровья, ведь 2020 год доказал, что очень важно следить за своим самочувствием. Любите и будьте любимыми, почаще веселитесь с друзьями и набирайтесь душевных сил для новых начинаний! И помните: дедлайны отступили, но ненадолго.

Иллюстрация к новости: В типографии ВШЭ доступны квартальные календари 2021 года!

В типографии ВШЭ доступны квартальные календари 2021 года!

В типографии отпечатана первая партия квартальных календарей на 2021 год, обращайтесь кто хочет сделать подарок друзьям!

Иллюстрация к новости: Пластиковые папки-портфели с золотым тиснением логотипа ВШЭ!

Пластиковые папки-портфели с золотым тиснением логотипа ВШЭ!

Представляем новую продукцию типографии ВШЭ для конференций и мероприятий университета, недорого и стильно!

Иллюстрация к новости: Фотоальбомы премиального качества из типографии!

Фотоальбомы премиального качества из типографии!

Отпечатали фотоальбомы для выпускников Лицея НИУ ВШЭ - книги форматом 21х21 см в премиальном исполнении с ламинированной обложкой и плотными картонными листами с цельными изображениями на разворотах!

Иллюстрация к новости: Отпечатана первая партия бутылок для воды!

Отпечатана первая партия бутылок для воды!

Планшетный УФ-принтер, введенный в эксплуатацию в типографии НИУ ВШЭ во время карантина, выдал свой первый заказ, и сразу со сложной печатью на бутылках для воды!

Иллюстрация к новости: Производство фигурных стикеров поставлено на поток!

Производство фигурных стикеров поставлено на поток!

Освоив недавно технологию изготовления ламинированных фигурных стикеров на самоклеящейся бумаге, типография НИУ ВШЭ поставила их производство на поток.

Иллюстрация к новости: Начали печатать на защитных масках

Начали печатать на защитных масках

Кроме футболок и свитшотов типография ВШЭ освоила печать по требованию на анатомических масках.
На прошлой неделе сделали для Международного института экономики и финансов срочный тирах синих футболок и черных анатомических масок с заданым изображением.