Свободное общение

Иллюстрация к новости: С Днем российской полиграфии!

С Днем российской полиграфии!

19 апреля профессиональный праздник всех, кто работает в области производства и выпуска книг, газет, журналов, календарей, этикеток и другой печатной продукции.

Иллюстрация к новости: В типографии ВШЭ введен в эксплуатацию планшетный УФ-принтер DirectJet

В типографии ВШЭ введен в эксплуатацию планшетный УФ-принтер DirectJet

Это оборудование открывает совершенно новые возможности, о которых вузовская типография прежде даже не могла подумать. Главными особенностями нового принтера, производства США, является совокупность следующих факторов: возможность печати не только на бумаге, но и на любых твердых предметах, размерами до 60х30х15 см, с мгновенным отверждением красок с помощью УФ-облучения.

Иллюстрация к новости: Печать кружек по требованию в типографии ВШЭ становится популярной!

Печать кружек по требованию в типографии ВШЭ становится популярной!

Макет можно сверстать самостоятельно, воспользоваться помощью дизайнера типографии или сделать все в удобном онлайн-редакторе нашей страничке в ВКонтакте.

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ увеличивает мощности по изготовлению брошюр на пружинном скреплении!

В прошлом месяце на участке типографии ВШЭ на Покровском бульваре введен в эксплуатацию очередной профессиональный станок MegaStar для брошюровки на пластиковую пружину.

Иллюстрация к новости: Напечатаны новые наклейки с логотипом Вышки!

Напечатаны новые наклейки с логотипом Вышки!

По запросам студентов типография расширяет ассортимент наклеек с символикой Вышки

Иллюстрация к новости: На страничке "ВКонтакте" типографии ВШЭ появился онлайн-конструктор изображений для футболок, кружек и сумок!

Теперь любой интернет-посетитель может нарисовать себе картинку из шаблонов готовых изображений, своих фото и текстов, и уже через день получить собственную персональную кружку, футболку или сумку! Удобно, быстро и дешево!

Иллюстрация к новости: Сделали шикарные папки для сертификатов о повышении квалификации!

Сделали шикарные папки для сертификатов о повышении квалификации!

По просьбе выпускников многочисленных курсов дополнительного образования НИУ ВШЭ в Типографии вуза теперь доступны новые адресные папки.

Иллюстрация к новости: Интервью с директором типографии ВШЭ на страничке VK

Интервью с директором типографии ВШЭ на страничке VK

Виртуальная ведущая странички типографии в соцсети VK, Катя, взяла интервью у Шарифуллина М.М. Хотим отметить не только замечательную журналистскую работу студентов, но и грамотное оформление и иллюстрации к тексту.

Иллюстрация к новости: С Новым 2020 годом!

С Новым 2020 годом!

Типография НИУ ВШЭ поздравляет всех с наступающими праздниками и желает успехов в Новом 2020 году!

Иллюстрация к новости: На производственном участке типографии НИУ ВШЭ, расположенном на Кочновском проезде, д. 3, изменились телефоны. Правильный номер +7 (495) 772-95-90 доп 15679.

На производственном участке типографии НИУ ВШЭ, расположенном на  Кочновском проезде, д. 3, изменились телефоны.  Правильный номер +7 (495) 772-95-90 доп 15679.