Иллюстрация к новости: Внимание: говорит директор!

Внимание: говорит директор!

Мы взяли интервью у Марселя Марсовича Шарифуллина.

Иллюстрация к новости: С Новым 2020 годом!

С Новым 2020 годом!

Типография НИУ ВШЭ поздравляет всех с наступающими праздниками и желает успехов в Новом 2020 году!

Иллюстрация к новости: На производственном участке типографии НИУ ВШЭ, расположенном на Кочновском проезде, д. 3, изменились телефоны. Правильный номер +7 (495) 772-95-90 доп 15679.

На производственном участке типографии НИУ ВШЭ, расположенном на  Кочновском проезде, д. 3, изменились телефоны.  Правильный номер +7 (495) 772-95-90 доп 15679.

Иллюстрация к новости: Выбран цвет 2020 года и он очень близок к корпоративному цвету НИУ ВШЭ!

Выбран цвет 2020 года и он очень близок к корпоративному цвету НИУ ВШЭ!

Согласно международному институту PANTONE в 2020 цветом года станет 19-4052 Classic Blue. Это оттенок синего цвета, немного светлее популярного цвета Navy, вселяет надежду и подчеркивает стремление к стабильности. Он приносит человеку ощущение мира и покоя, помогает сконцентрироваться, придаёт мыслям ясность и оптимистичное направление.

Иллюстрация к новости: Поздавляем всех матерей с праздником!

Поздавляем всех матерей с праздником!

Мама — это наш ангел-хранитель, наш дом. Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном, и нежно любимом человеке. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха во всем, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье, и счастья, переливающегося через край!

Иллюстрация к новости: Типографии ВШЭ помогла новым профессорам и доцентам Вышки элитными кожаными корочками!

Элитные корочки нового формата из кожи были изгоготовлены на недавно купленной новой крышкоделательной машине типографии. Теперь мы можем увеличить обьем производства и сократить сроки изготовления адресных папок, корочек для удостоверений, пропусков, дипломов, наград, а также другой подобной продукции.

Иллюстрация к новости: Типографию Вышки посетила представительная делегация из Epson Europe

Типографию Вышки посетила представительная делегация из Epson Europe

В гостях на производственном участке типографии ВШЭ побывал Президент корпорации и руководители московского офиса Epson.

Иллюстрация к новости: Пример хорошего подарка, сделанного в типографии ВШЭ!

Пример хорошего подарка, сделанного в типографии ВШЭ!

Если у вас есть идея подарка для дорогого человека - приходите к нам: все оформление, отрисовка макета и печать кружки на нашем участке на Басманке заняла пару часов.

Иллюстрация к новости: Скидка за подписку на соцсеть типографии ВШЭ

Скидка за подписку на соцсеть типографии ВШЭ

Цены вышкинской типографии приятно порадуют за активность в Инстаграм, ВК и Фейсбуке!

Иллюстрация к новости: Продажа авторских ламинированных наклеек для учащихся ВШЭ

Продажа авторских ламинированных наклеек для учащихся ВШЭ

Ассортимент готовой продукции на участках типографии ВШЭ пополнился популярными фигурными стиккерами для учащихся, обращайтесь за ними на наши участки.