Свободное общение

Иллюстрация к новости: Печать кружек в типографии ВШЭ становится популярной

Печать кружек в типографии ВШЭ становится популярной

Подготовку макета кружки можно доверить нашим дизайнерам. Попробуйте и Вы сами создать его с помощью онлайн-редактора макетов на нашей странице ВКонтакте.

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ наращивает темпы изготовления брошюр на пружинном скреплении

Типография ВШЭ наращивает темпы изготовления брошюр на пружинном скреплении

В прошлом месяце на Покровском участке типографии был введен в эксплуатацию профессиональный станок MegaStar для брошюровки пластиковой пружиной.

Иллюстрация к новости: Напечатаны новые наклейки с логотипом Вышки

Напечатаны новые наклейки с логотипом Вышки

По просьбам студентов типография расширяет ассортимент наклеек с символикой Вышки.

Иллюстрация к новости: На странице типографии в ВКонтакте появился онлайн-конструктор изображений для футболок, кружек и сумок

Теперь любой заказчик сможет создать свое изображение из готовых шаблонов, своих фото и подписей. Уже на следующий день вы получите оригинальную кружку, футболку или сумку.

Иллюстрация к новости: Сделали отличные адресные папки для удостоверений о повышении квалификации

Сделали отличные адресные папки для удостоверений о повышении квалификации

По просьбе выпускников Вышки в типографии появились новые адресные папки.

Иллюстрация к новости: Внимание: говорит директор!

Внимание: говорит директор!

Мы взяли интервью у Марселя Марсовича Шарифуллина.

Иллюстрация к новости: С Новым 2020 годом!

С Новым 2020 годом!

Типография НИУ ВШЭ поздравляет всех с наступающими праздниками и желает успехов в Новом 2020 году!

Иллюстрация к новости: На производственном участке типографии НИУ ВШЭ, расположенном на Кочновском проезде, д. 3, изменились телефоны. Правильный номер +7 (495) 772-95-90 доп 15679.

На производственном участке типографии НИУ ВШЭ, расположенном на  Кочновском проезде, д. 3, изменились телефоны.  Правильный номер +7 (495) 772-95-90 доп 15679.

Иллюстрация к новости: Выбран цвет 2020 года и он очень близок к корпоративному цвету НИУ ВШЭ!

Выбран цвет 2020 года и он очень близок к корпоративному цвету НИУ ВШЭ!

Согласно международному институту PANTONE в 2020 цветом года станет 19-4052 Classic Blue. Это оттенок синего цвета, немного светлее популярного цвета Navy, вселяет надежду и подчеркивает стремление к стабильности. Он приносит человеку ощущение мира и покоя, помогает сконцентрироваться, придаёт мыслям ясность и оптимистичное направление.

Иллюстрация к новости: Поздавляем всех матерей с праздником!

Поздавляем всех матерей с праздником!

Мама — это наш ангел-хранитель, наш дом. Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном, и нежно любимом человеке. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха во всем, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье, и счастья, переливающегося через край!