Свободное общение

Иллюстрация к новости: Теперь в типографии можно купить не только печатную продукцию, но и шариковые авторучки с символикой Вышки

Красивые и недорогие фирменные ручки с логотипом НИУ ВШЭ теперь можно приобрести не выходя из зданий университета, на участках типографии.

Иллюстрация к новости: Отпечатан первый тираж конвертов на новом оборудовании!

Отпечатан первый тираж конвертов на новом оборудовании!

Типография НИУ ВШЭ выполнила первый большой тираж евро-конвертов на новом профессиональном пятицветном принтере ОКИ.

Иллюстрация к новости: Распродажа фирменных ежедневников НИУ ВШЭ!

Распродажа фирменных ежедневников НИУ ВШЭ!

По просьбам заказчиков, типография ВШЭ изготовила фирменные вышкинские ежедневники в твердом переплете. Формат А5, блок из 230 перфорированных отрывных страниц с двухсторонней печатью клетчатого поля, символики ВШЭ и поля для даты. Обложки из искуственной кожи с тиснением металлизированной фолькой разного цвета на выбор. Приобрести ежедневники можно на любом участке типографии или онлайн через сайт print.hse.ru

Иллюстрация к новости: Облачные хранилища файлов: как быстро передать типографии макеты

Облачные хранилища файлов: как быстро передать типографии макеты

Как передать типографии ВШЭ крупный макет полиграфической продукции? Совсем не обязательно ехать в типографию с флэшкой, если воспользоваться облачным хранилищем или файлообменником.

Иллюстрация к новости: Создан отдельный логотип типографии ВШЭ

Создан отдельный логотип типографии ВШЭ

По предложениям студентов - заказчиков типографии, мы придумали отдельный логотип для вышкинской типографии.

Иллюстрация к новости: Отпечатали памфлеты талантливого студента

Отпечатали памфлеты талантливого студента

На прошлой неделе в типографию ВШЭ через наш сайт поступил заказ печати стихотворений студента Вышки Романа Ермакова. Мы постарались оформить творчество талантливого молодого человека в хорошем полиграфическом исполнении.

Иллюстрация к новости: Картонные папки с символикой Вышки от типографии

Картонные папки с символикой Вышки от типографии

Типография ВШЭ изготавливает множество полиграфической продукции, не только издательскую и рекламную продукцию, но и папки, пакеты, блокноты и календари, которые удобно дарить гостям нашего университета.

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ открыла свою группа в сети "ВКонтакте"

Типография ВШЭ открыла свою группа в сети "ВКонтакте"

По предложению основных заказчиков последнего месяца - студентов НИУ ВШЭ, массово печатающих и переплетающих у нас курсовые и дипломные работы - типография открыла свое представительство в социальной сети "ВКонтакте".

Иллюстрация к новости: Рабочие дни типографии ВШЭ в майские праздники!

Рабочие дни типографии ВШЭ в майские праздники!

Уважаемые коллеги и заказчики, хотим уведомить, что типография работает 3-4, 7-8, 10-11 мая в предстоящие праздники, и далее с 14 мая по обычному графику пять дней в неделю. Пожалуйста имейте это в виду перед размещением ваших заказов, в другие дни мы не работаем.

Иллюстрация к новости: Квартальные календари от типографии!

Квартальные календари от типографии!

Желающие украсить свой рабочий кабинет квартальным календарем 2018 года, обращайтесь в типографию ВШЭ!