Свободное общение

Иллюстрация к новости: В типографии НИУ ВШЭ инсталлированы две новейшие струйные ЦПМ Epson

В типографии НИУ ВШЭ инсталлированы две новейшие струйные ЦПМ Epson

Одна из машин монохромная, вторая цветная. Струйная технология с неподвижной печатной линейкой позволяет достичь невозможной ранее скорости и качества печати, сочетающихся с низкой ценой оттисков и высокой надежности оборудования.

Иллюстрация к новости: Новая сувенирная продукция от типографии ВШЭ

Новая сувенирная продукция от типографии ВШЭ

Экспериментируем с новым УФ-принтером. Освоили технологию печати на плоских и фигурных поверхностях из пластика, кожи и металла.

Иллюстрация к новости: Серия уникальных артов на футболках для студента Школы дизайна

Серия уникальных артов на футболках для студента Школы дизайна

Типография НИУ ВШЭ оперативно отпечатала 20 футболок с дизайнерскими изображениями из дипломного проекта выпускника Вышки.

Иллюстрация к новости: Отпечатали индивидуальные выпускные работы лицеистов ВШЭ!

Отпечатали индивидуальные выпускные работы лицеистов ВШЭ!

Несмотря на необязательные твердые копии ИВР, ребята получили прекрасные издания на долгую память о школьных достижениях.

Иллюстрация к новости: Подводим итоги конкурса иллюстраций «ВышкаВместе»

Подводим итоги конкурса иллюстраций «ВышкаВместе»

...и поздравляем всех победителей!

Иллюстрация к новости: Печать объемных отчетов на пружинном скреплении в типографии ВШЭ

Печать объемных отчетов на пружинном скреплении в типографии ВШЭ

Пластиковой пружиной можно сшивать не только брошюрки, но и фолианты в 500 листов.

Иллюстрация к новости: Возможности нового ультрафиолетового принтера типографии ВШЭ

Возможности нового ультрафиолетового принтера типографии ВШЭ

Изготовим ручки, флэш-карты, бутылки и термокружки, блокноты, брелоки и другую продукцию с Вашей символикой. Печатаем на бумаге, картоне, баннерах, холстах и синтетических тканях, стекле, мраморе, металле, дереве, ПВХ, резине и многом другом.

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ продолжает работать

Типография ВШЭ продолжает работать

Несмотря на режим самоизоляции и переход университета на дистанционное обучение, типография не приостанавливает оказание услуг студентам и подразделениям Вышки.

Иллюстрация к новости: С Днем российской полиграфии!

С Днем российской полиграфии!

19 апреля отмечается профессиональный праздник всех, кто работает в области производства и выпуска книг, газет, журналов, календарей, этикеток и другой печатной продукции.

Иллюстрация к новости: В типографии ВШЭ введен в эксплуатацию планшетный УФ-принтер DirectJet

В типографии ВШЭ введен в эксплуатацию планшетный УФ-принтер DirectJet

Принтер открывает совершенно новые для вузовской типографии возможности. Особенность нового принтера - это возможность печати с мгновенным отверждением красок с помощью УФ-облучения не только на бумаге, но и на любых твердых поверхностях.