Свободное общение

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ объявляет конкурс на своей странице в сети Вконтакте!

Типография ВШЭ объявляет конкурс на своей странице в сети Вконтакте!

Студент Вышки или Лицея? Хотел сходить на концерт Билли Айлиш, но билеты закончились? Мы подарим тебе билет в танцпартер!

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ научилась изготавливать твердые фотоальбомы Премиум!

Типография ВШЭ научилась изготавливать твердые фотоальбомы Премиум!

Преимущества таких фотоальбомов - прекрасный внешний вид, фотографическое качество печати, раскрываемость страниц более чем на 180 градусов, единые изображения на целые развороты без стыков, плотные листы, склееные из трех слоев бумаги - делают их лучшим выбором для выпускников!

Иллюстрация к новости: Участок типографии ВШЭ на Кирпичной закрыт

Участок типографии ВШЭ на Кирпичной закрыт

В связи с закрытием учебного корпуса НИУ ВШЭ на Кирпичной ул, д.33 закрывается и наш копировально-множительный участок, располагающийся там.

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ приняла участие на Петербургском полиграфическом форуме PrintPark 2019

Шарифуллин Марсель поделился опытом автоматизации системы управления и производственных процессов в вузовской типографии

Иллюстрация к новости: Новая продукция типографии - картонные папки с объемными карманами!

Новая продукция типографии - картонные папки с объемными карманами!

По запросам студентов и преподавателей мы в типографии отпечатали новую продукцию - объемные папки из плотного картона формата А4+. Обращайтесь на наши участки или приобретайте их онлайн на сайте типографии

Иллюстрация к новости: С Праздником Пасхи всех православных!

С Праздником Пасхи всех православных!

Пусть Пасха Господня озарит жизнь новым светом: сбудутся желания, наладятся отношения, забудутся обиды, произойдут желанные встречи. Ведь на самом деле человеку очень немного нужно для счастья. Христос Воскрес!

Иллюстрация к новости: Пополнение в разделе справочной информации

Пополнение в разделе справочной информации

Добавлены страницы со стандартными форматами изданий и видами бумаг, используемых в типографии

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ успешно выдержала авральный период!

Типография ВШЭ успешно выдержала авральный период!

Март выдался необычайно урожайный на большие и срочные заказы печатной продукции и типография успешно выдержала это экзамен.

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ развивает свой новый участок на Басманке

Типография ВШЭ развивает свой новый участок на Басманке

На участке на ст.Басманной осваиваются новые технологии. Кроме копировально-множительных работ, освоено брошюровка книг на мягкий и твердый переплет, пружину и скобу, производство сувенирной продукции. Идет работа над освоением широкоформатной печати и резки, печати по тканям.

Иллюстрация к новости: Сделаны первые кружки для подразделения Вышки

Сделаны первые кружки для подразделения Вышки

Для студенческого мероприятия оперативно изготовлено 20 кружек с нанесением уникального изображения.