Свободное общение

Иллюстрация к новости: В типографии теперь можно заказывать бейджи с фирменной сатиновой лентой ВШЭ

В типографии теперь можно заказывать бейджи с фирменной сатиновой лентой ВШЭ

Недавно Типография ВШЭ научилась изготавливать ленты с отпечатанным логотипом Вышки и карабином для крепления бейджей участников конференций, семинаров и других подобных мероприятий.

Иллюстрация к новости: Достижения Типографии ВШЭ по автоматизации своих процессов признаны на международном уровне!

Типография НИУ ВШЭ приняла участие в международной научно-практической конференции «Цифровая печать в образовании: оптимизация и окупаемость инвестиций», которая состоялась 22 ноября 2018 года в Санкт-Петербургском государственном лесотехническом университете им. С.М. Кирова.

Иллюстрация к новости: Теперь в типографии можно купить не только печатную продукцию, но и шариковые авторучки с символикой Вышки

Красивые и недорогие фирменные ручки с логотипом НИУ ВШЭ теперь можно приобрести не выходя из зданий университета, на участках типографии.

Иллюстрация к новости: Отпечатан первый тираж конвертов на новом оборудовании!

Отпечатан первый тираж конвертов на новом оборудовании!

Типография НИУ ВШЭ выполнила первый большой тираж евро-конвертов на новом профессиональном пятицветном принтере ОКИ.

Иллюстрация к новости: Распродажа фирменных ежедневников НИУ ВШЭ!

Распродажа фирменных ежедневников НИУ ВШЭ!

По просьбам заказчиков, типография ВШЭ изготовила фирменные вышкинские ежедневники в твердом переплете. Формат А5, блок из 230 перфорированных отрывных страниц с двухсторонней печатью клетчатого поля, символики ВШЭ и поля для даты. Обложки из искуственной кожи с тиснением металлизированной фолькой разного цвета на выбор. Приобрести ежедневники можно на любом участке типографии или онлайн через сайт print.hse.ru

Иллюстрация к новости: Облачные хранилища файлов. Как быстро передать макеты к нам в типографию?

Облачные хранилища файлов. Как быстро передать макеты к нам в типографию?

Обычно макеты полиграфической продукции передаются для печати в типографию ВШЭ в электронном виде и встает проблема с передачей таких больших файлов через почтовые программы. Конечно, совсем не обязательно ехать в типографию с флешкой. Для ускорения запуска заказа в работу достаточно сохранить файлы в облачные хранилища или пользоваться специальными файлообменниками. Расскажем об этих сервисах поподробнее.

Иллюстрация к новости: Создан отдельный логотип типографии ВШЭ

Создан отдельный логотип типографии ВШЭ

По предложениям студентов - заказчиков типографии, мы придумали отдельный логотип для вышкинской типографии.

Иллюстрация к новости: Отпечатали памфлеты талантливого студента!

Отпечатали памфлеты талантливого студента!

На прошлой неделе в типографию ВШЭ через наш интернет сайт поступил заказ на печать стихов от студента Вышки, Ермакова Романа. Мы постарались подать творение талантливого молодого человека в хорошем полиграфическом исполнении.

Иллюстрация к новости: Картонные папки с символикой Вышки от типографии

Картонные папки с символикой Вышки от типографии

Типография ВШЭ изготавливает множество полиграфической продукции, не только издательскую и рекламную продукцию, но и папки, пакеты, блокноты и календари, которые удобно дарить гостям нашего университета.

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ открыла свою группа в сети "ВКонтакте"

Типография ВШЭ открыла свою группа в сети "ВКонтакте"

По предложению основных заказчиков последнего месяца - студентов НИУ ВШЭ, массово печатающих и переплетающих у нас курсовые и дипломные работы - типография открыла свое представительство в социальной сети "ВКонтакте".