• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Свободное общение

Иллюстрация к новости: Отпечатали памфлеты талантливого студента

Отпечатали памфлеты талантливого студента

На прошлой неделе в типографию ВШЭ через наш сайт поступил заказ печати стихотворений студента Вышки Романа Ермакова. Мы постарались оформить творчество талантливого молодого человека в хорошем полиграфическом исполнении.

Иллюстрация к новости: Картонные папки с символикой Вышки от типографии

Картонные папки с символикой Вышки от типографии

Типография ВШЭ изготавливает множество полиграфической продукции, не только издательскую и рекламную продукцию, но и папки, пакеты, блокноты и календари, которые удобно дарить гостям нашего университета. 

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ открыла свою группа в сети "ВКонтакте"

Типография ВШЭ открыла свою группа в сети "ВКонтакте"

По предложению основных заказчиков последнего месяца - студентов НИУ ВШЭ, массово печатающих и переплетающих у нас курсовые и дипломные работы - типография открыла свое представительство в социальной сети "ВКонтакте".

Иллюстрация к новости: Рабочие дни типографии ВШЭ в майские праздники!

Рабочие дни типографии ВШЭ в майские праздники!

Уважаемые коллеги и заказчики, хотим уведомить, что типография работает 3-4, 7-8, 10-11 мая в предстоящие праздники, и далее с 14 мая по обычному графику пять дней в неделю. Пожалуйста имейте это в виду перед размещением ваших заказов, в другие дни мы не работаем.

Иллюстрация к новости: Квартальные календари от типографии!

Квартальные календари от типографии!

Желающие украсить свой рабочий кабинет квартальным календарем 2018 года, обращайтесь в типографию ВШЭ!

Иллюстрация к новости: Поздравляем всех с наступающим Новым 2018 Годом!

Поздравляем всех с наступающим Новым 2018 Годом!

Типография ВШЭ поздравляет всех коллег, настоящих и будущих наших заказчиков и друзей с наступающим Новым 2018 годом! Пусть он принесет только все самое лучшее. Пусть вам сопутствует удача, успех и везенье. Желаю всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбылось!

Иллюстрация к новости: Уникальная технология типографии ВШЭ - квадратирование корешка брошюр

Уникальная технология типографии ВШЭ - квадратирование корешка брошюр

Рассказываем о брошюрах, сшитых скрепкой, но имеющих квадратный, будто клееный, корешок.

Иллюстрация к новости: Печать блокнотов в типографии ВШЭ

Печать блокнотов в типографии ВШЭ

Типография ВШЭ регулярно печатает блокноты на металлической пружине для подразделений ВШЭ и любых других заказчиков. Только в текущем году выполнено более 70 заказов на индивидуальные блокноты (разных форматов, с печатью блока или без и т.п.) тиражами от 10 до 500 экз.

Иллюстрация к новости: Как типографии перейти на web-to-print

Как типографии перейти на web-to-print

Еще год назад типография ВШЭ не помышляла о приеме заказов по технологии web-­to-­print. Однако менее чем за девять месяцев этот нелегкий для многих полиграфических предприятий путь был успешно пройден. Марсель Шарифуллин рассказал журналу "КомпьюАрт" как происходил этот инновационный процесс.

Иллюстрация к новости: Вузовская типография: какой она должна быть?

Вузовская типография: какой она должна быть?

О принципах работы вузовской типографии и ее отличиях от коммерческого предприятия. Статья опубликована в журнале "Формат" (№2,2016 г.) Марсель Шарифуллин — один из тех опытных полиграфистов, кому довелось применить свои профессиональные навыки для организации производственного процесса полиграфических подразделений при нескольких высших учебных заведениях. Кому, как не ему, знать о тех сложностях, с которыми сталкиваются руководители вузовских типографий. В этой связи мы попросили Марселя рассказать об отличительных принципах работы типографии при вузе от коммерческого полиграфического предприятия и поделиться своими взглядами на то, какой должна быть современная вузовская типография.